SERVICE à thé café quatre pièces en argent... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
900 - 1200 EUR
SERVICE à thé café quatre pièces en argent posant sur piedouche, modèle à larges côtes tournantes ou godrons, les anses et boutons en bois brun. (très petits accidents aux anses en bois) Travail anglais de Londres 1894 Poids brut total : 2.030 kg
Mes ordres d'achat