NEUF FOURCHETTES ET HUIT CUILLERS de table... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
NEUF FOURCHETTES ET HUIT CUILLERS de table en argent uni plat. (Petites bosses). Travail Français du XIXème siècle. (Plusieurs orfèvres). Poids : 1,221 kg.
Mes ordres d'achat