LOUCHE en argent uni-plat, chiffrée M.D.... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
LOUCHE en argent uni-plat, chiffrée M.D. (bosses) XIXème siècle. Orfèvre : LACROIX. Poids : 207 g
Mes ordres d'achat