CHINE.

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE.
Théière octogonale couverte en porcelaine blanche à décor en bleu sous couverte de femmes chinoises dans des jardins et de fleurs dans des panneaux. XVIIIè siècle, époque Kien Long (1736-1795). H : 13 cm.
Mes ordres d'achat