CHINE.

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE.
Deux coupelles rondes décorées en bleu rehaussé de rouge de paysages. On y joint deux tasses et soucoupes à fond capucin à décor en émaux de la Famille rose. XVIIIè siècle. Fêlure en étoile.
Mes ordres d'achat