CHINE.

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE.
Boite à épices sur piédouche de forme oblongue à deux réceptacles, décorée dans la palette imari de fleurs. Début du XVIIIè siècle. L : 13 cm. Manque le couvercle.
Mes ordres d'achat