MEISSEN.

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
MEISSEN.
Cuillère à motifs de vannerie et coquille en relief sur la spatule, décor polychrome de bouquets de fleurs. XVIIIe siècle, vers 1750-55. Long. : 18 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat