MEISSEN.

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
MEISSEN.
Plat rond à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et sur l'aile de fleurs dans des réserves cernées de rinceaux en léger relief. Marqué : épées croisées et point en bleu. XVIIIe siècle, vers 1770. D : 32 cm. Choc.
Mes ordres d'achat