BERLIN.

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
BERLIN.
Petit pot à lait couvert à décor polychrome de bouquets de fleurs, la prise du couvercle en forme de fleurs. Marqué : W en bleu. Période de Wegely. XVIIIe siècle. H. 11 cm. Couvercle et déversoir restaurés.
Mes ordres d'achat