BERLIN (genre de).

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
BERLIN (genre de).
Partie de service comprenant une cafetière balustre couverte et dix tasses et dix soucoupes à décor polychrome de fleurs et rinceaux or. Marqués. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat