MEISSEN.

Lot 69
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
MEISSEN.
Deux grands bourdalous à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqués : épées croisées en bleu. Fin du XIXe siècle. L. 27 cm.
Mes ordres d'achat