TOURNAI.

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
TOURNAI.
Suite de six pots à jus couverts de forme tronconique et un plateau carré à décor en camaïeu bleu de guirlandes de feuillage et filet perlé. Début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat