TOURNAI.

Lot 82
Estimation :
250 - 300 EUR
TOURNAI.
Assiette à décor en camaïeu bleu au centre du chiffre FBD et sur l'aile d'une guirlande de laurier. Début du XIXe siècle. D : 22 cm.
Mes ordres d'achat