BOCH LUXEMBOURG.

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
BOCH LUXEMBOURG.
Coquetier reposant sur un piédouche à décor en camaïeu bleu de fleurs, filets sur les bords. Fin du XVIIIè siècle. H. :9 cm. Une fêlure.
Mes ordres d'achat