SÈVRES.

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
SÈVRES.
Deux coquetiers en porcelaine dure à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleus et or. Marqués : LL entrelacés et couronnés, lettre-date CC pour 1780, peintre Bouillat. XVIIIe siècle, année 1780. H : 4 cm. Usures d'or.
Mes ordres d'achat