LIMOGES.

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
LIMOGES.
Suite de six assiettes à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet bleu et filet dentelé or sur le bord. Marquées : CD en rouge. Manufacture du comte d'Artois. XVIIIe siècle. D : 24 cm. Eclats et usures.
Mes ordres d'achat