NIDERVILLER.

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
NIDERVILLER.
Paire de tasses à thé à décor polychrome de barbeaux et filet bleu sur le bord. Marquées : CC entrelacés. XVIIIe siècle. Un éclat et usures.
Mes ordres d'achat