PARIS.

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS.
Assiette à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, guirlande de feuillage or sur le bord. Manufacture du duc d'Angoulême. XVIIIe siècle. D : 24 cm.
Mes ordres d'achat