PARIS.

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
PARIS.
Ecuelle ronde couverte et son présentoir circulaire à décor en grisaille d'oiseaux posés sur des branches en or dans des réserves sur fond bleu orné de rubans et fleurs en or. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. L. : 20,5 cm.
Mes ordres d'achat