PARIS (Manufacture de Clignancourt).

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Plat rond à bord contourné à décor polychrome de semis de barbeaux et filet or. Marqué : LSX en rouge et M couronné. Période de Moitte, fin du XVIIIè siècle. Diamètre : 27 cm. Un cheveu.
Mes ordres d'achat