PARIS (Manufacture de Clignancourt).

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Compotier ovale à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets or. Marqué : LSX en rouge. XVIIIè siècle. Long. : 23,5 cm.
Mes ordres d'achat