PARIS.

Lot 102
Estimation :
120 - 150 EUR
PARIS.
Grande tasse à piédouche à anse élevée en fome de crosse et sa soucoupe, décor polychrome de scènes de port avec voilier dans l'esprit de Vernet sur fond or. Epoque Restauration. H : 13,5 cm, D : 16,5 cm. Fêlures et éclats restaurés.
Mes ordres d'achat