NIDERVILLER.

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
NIDERVILLER.
Figurine en pâte dure polychrome représentant « la ravaudeuse ». Elle est assise dans un baquet formant siège en train de raccommoder. Elle repose sur un socle souligné d'une large bande dorée. XIX°siècle. H : 25 cm. Baquet décollé du socle.
Mes ordres d'achat