DELFT.

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
DELFT.
Plat rond à bord contourné décoré en camaïeu bleu d'un arbre de thé. XVIII° siècle. Marqué au revers LP KAN. D : 34 cm. Eclats et manque restauré en bordure.
Mes ordres d'achat