DELFT.

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
DELFT.
Plat rond décoré en polychromie de fleurs. Fin XVIIIè siècle. D : 31,5 cm. Fêlure et restaurations en bordure.
Mes ordres d'achat