DELFT.

Lot 122.A
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DELFT.
Assiette à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs dans une rosace et sur le bord ?un galon à fond jaune. XVIIIe siècle. D : 22 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat