BRUXELLES.

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
BRUXELLES.
Assiette à bord lobé à décor polychrome d'un papillon au centre et de trois bouquets de fleurs, peigné au marli et en bordure. XVIIIè siècle. D : 23,5. Très petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat