Genre de CASTELLI.

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Genre de CASTELLI.
Plat rond « à la Cardinal » décoré en polychromie de putti encadrant une scène centrale représentant une femme et un amour. Deuxième moitié du XIXè siècle. D : 25 cm. Fêlures et éclats.
Mes ordres d'achat