FAENZA.

Lot 155
Estimation :
800 - 900 EUR
FAENZA.
Assiette à bord lobé souligné d'un filet brun, décor polychrome au centre d'un perroquet branché et d'un vase fleuri. XVIIIè siècle. D : 21,5 cm. Petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat