TOURNAI.

Lot 157
Estimation :
300 - 350 EUR
TOURNAI.
Plat rond en faïence à bord contourné peigné vert décoré de trois bouquets de fleurs châtironnées. Deuxième moitié du XVIII°siècle. D : 30 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat