SAINT AMAND LES EAUX.

Lot 158
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
SAINT AMAND LES EAUX.
Exceptionnel grand plat ovale à bord contourné décoré en camaïeu bleu de branches fleuries. XVIII° siècle. Longueur : 87 cm. Quelques éclats en bordure et légers cheveux de cuisson.
Mes ordres d'achat