LILLE.

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
LILLE.
Vase de forme cornet à paroi côtelé à décor en camaïeu bleu de lambrequins et galons. Marqué : S en bleu au revers. XVIIIè siècle. H : 17,2 cm.
Mes ordres d'achat