LILLE.

Lot 174.A
Estimation :
450 - 600 EUR
LILLE.
Petit vase cylindrique octogonal à décor en camaïeu bleu de lambrequins et fleurs. XVIIIe siècle. H : 18,2 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat