CLERMONT - FERRAND.

Lot 174.C
Estimation :
3000 - 4500 EUR
CLERMONT - FERRAND.
Grand plat rond à décor en camaïeu bleu au centre de larges rinceaux feuillagés, guirlandes de fleurs, fleurons et consoles à treillage, l'aile décorée de larges rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. D : 55 cm.
Mes ordres d'achat