ROUEN.

Lot 177.B
Estimation :
400 - 500 EUR
ROUEN.
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu bleu au centre d'une corbeille fleurie sur des rinceaux feuillagés et sur l'aile de guirlandes de fleurs et réserves à croisillons. Marquée au revers en bleu : Dieu. XVIIIe siècle. D : 23,5 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat