ROUEN.

Lot 181.E
Estimation :
450 - 600 EUR
ROUEN.
Base de crucifix de forme pyramidale reposant sur quatre pieds griffe, décor en relief de rinceaux feuillagés et fleurs, décor polychrome de réserves à treillage. XVIIIe siècle. H : 22 cm. Un pied restauré.
Mes ordres d'achat