ROUEN

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
ROUEN
Bannette rectangulaire à deux anses latérales, à décor en camaïeu bleu au centre d'une corbeille de fleurs sur des rinceaux et draperies et sur le bord d'un galon à croisillons et réserves fleuries. XVIIIe siècle. Long. : 38,5 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat