ROUEN.

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
ROUEN.
Saladier à bordure contournée à décor polychrome dit « à la corne d'abondance » avec oiseau et papillons. XVIIIè siècle. D : 21 cm. Accident.
Mes ordres d'achat