ROUEN.

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
ROUEN.
Plat à barbe à décor en camaïeu bleu au centre du chiffre M pour le château de La Muette dans un cartouche cerné de palmes sous une couronne royale. Tiges fleuries sur le bord. XVIIIe siècle. L : 32,5 cm. Accidents et éclats.
Mes ordres d'achat