ROUEN.

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ROUEN.
Plat rectangulaire et un plat octogonal à décor en camaïeu bleu de corbeille fleurie sur des rinceaux et galon sur le bord. XVIIIe siècle. L. : 43 et 37 cm. Une fêlure et éclats restaurés.
Mes ordres d'achat