SCEAUX.

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
SCEAUX.
Assiette à bord mouvementé, décor au centre d'un bouquet de fleurs dont la rose épineuse, sur l'aile feuilles superposées. XVIIIè siècle. D : 23,5 cm. Petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat