LES ISLETTES.

Lot 218.A
Estimation :
80 - 120 EUR
LES ISLETTES.
Tulipière à décor polychrome de petit feu d'un bouquet. Début du XIXè siècle . H : 16 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat