LES ISLETTES.

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
LES ISLETTES.
Légumier ovale couvert décoré en petit feu de fleurs. La prise en forme de poire. Fin XVIII° siècle. Longueur : 28 cm. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat