NIDERVILLER.

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
NIDERVILLER.
Assiette à bord lobé, décor polychrome de fleurs, trois tiges fleuries à l'aile. Fin du XVIIIè siècle. D : 23,8 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat