LES ISLETTES.

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
LES ISLETTES.
Assiette à bord uni, à décor polychrome d'un lapin couché sur une terrasse avec arbre à plumes. Sur l'aile peigné rose. XIXè siècle. D : 22,5 cm. Quelques usures en bordure.
Mes ordres d'achat