MOUSTIERS.

Lot 244.A
Estimation :
800 - 1000 EUR
MOUSTIERS.
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome dans le style de Pillement au centre de Chinois sur une terrasse fleurie et sur l'aile de tiges fleuries et filet pourpre. Fabrique de Ferrat. XVIIIe siècle. D : 24 cm. Un éclat.
Mes ordres d'achat