MOUSTIERS.

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
MOUSTIERS.
Plat rond à décor en camaïeu bleu au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile d'un galon formé de rinceaux et fleurs. XVIIIe siècle. D : 36,1 cm.
Mes ordres d'achat