MOUSTIERS.

Lot 253.B
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MOUSTIERS.
Plat rond à décor en camaïeu bleu au centre des armes du duc Léopold de Lorraine sous une couronne ducale, rinceaux et feuillage sur le bord. Début du XVIIIe siècle. D : 27 cm. Eclats restaurés. Ancienne collection Jean Thuile.
Mes ordres d'achat