MOUSTIERS.

Lot 256
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 610EUR
MOUSTIERS.
Assiette de forme octogonale à décor polychrome sur fond jaune de bouquets de fleurs et tiges fleuries. XVIIIe siècle. D : 25 cm.
Mes ordres d'achat