ARDUS ?.

Lot 263
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
ARDUS ?.
Surtout rectangulaire à bord lobé reposant sur huit pieds en forme de pattes de lion, à décor en camaïeu bleu au centre d'une large rosace formée de rinceaux feuillagés et réserves à treillage. XVIIIe siècle. L. 35 cm.
Mes ordres d'achat